Association Sportive Villemurienne : site officiel du club de foot de VILLEMUR SUR TARN - footeo

C'EST LA REPRISE

1 août 2013 - 19:45

Reprise pour le groupe senior le 02/08/13 à 19h15
pour la suite:
PROGRAMMATION ENTRAINEMENT
CATEGORIE SENIORS
 
Lundi              5 Aout                         Entrainement   20h00
Mardi              6 Aout                         Entrainement   20h00
Jeudi               8 Aout                         Entrainement   20h00
Vendredi         9 Aout                         Entrainement   20h00
--------
Mercredi          14 Aout                       Entrainement   20h00 
Vendredi         16 Aout                       Entrainement   20h00         
 -------- 
Lundi              19 Aout                       Entrainement   20h00   
Mardi              20 Aout                       Entrainement   20h00 
Mercredi          21 Aout                       Entrainement   20h00 
Jeudi               22 Aout                       Entrainement   20h00 
Vendredi         23 Aout                       EQUIPE 2 Match à AUCAMVILLE (81) 20h30 
Samedi ou dimanche 24/25 Aout       COUPE DE FRANCE AU CONFLUENT 
-------- 
Lundi              26 Aout                       Entrainement   20h00 
Mardi              27 Aout                       Entrainement   20h00 
Mercredi          28 Aout                       EQUIPE 1 Match à ST-ALBAN 20h30 
Jeudi               29 Aout                       Entrainement   20h00  
Vendredi         30 Aout                       EQUIPE 1 Match à SEILH 20h30 ou EQUIPE 2 
 
ENTRAINEMENT    à partir du 31 Aout
 Mardi 20h00-22h00    Jeudi 20h00-22h00 
 
CHAMPIONNAT    à partir du 07/08 septembre
 
  

Commentaires

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 T. F. COMPANS 10 4 3 1 0 0 15 8 0 7
2 VILLEMUR AS 10 5 3 1 1 0 10 5 0 5
3 FONBEAUZARD FC 8 5 2 2 1 0 6 5 0 1
4 BEAUZELLE FC 2 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
5 CASTELNAU EST 2 7 5 2 1 2 0 8 8 0 0
6 PIBRAC US 3 6 5 1 3 1 0 11 11 0 0
7 PLAISANCE US 2 6 5 2 0 3 0 11 12 0 -1
8 TROPIK FC 5 5 1 2 2 0 5 7 0 -2
9 ST JORY ESE 5 5 1 2 2 0 2 5 0 -3
10 J.E.T. 2 4 5 1 1 3 0 8 13 0 -5
11 LAUNAGUET FC 2 3 4 1 0 3 0 7 10 0 -3
12 GIROU OFC 3 1 3 1 1 1 0 2 3 3 -1
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 TLSE MIRAIL AS 12 4 4 0 0 0 23 3 0 20
2 EF DES 2 M. 12 4 4 0 0 0 14 5 0 9
3 BAGATELLE US 9 4 3 0 1 0 19 7 0 12
4 T.O.A.C. 2 7 4 2 1 1 0 11 12 0 -1
5 AUSSONNE/SEILH 2 7 4 2 1 1 0 9 12 0 -3
6 TOURNEFEUILLE AS 3 3 3 1 0 2 0 5 8 0 -3
7 CADOURS O 3 4 1 0 3 0 15 12 0 3
8 RAMONVILLE US 2 4 0 2 2 0 7 17 0 -10
9 VILLEMUR AS 0 3 0 0 3 0 3 14 0 -11
10 T.C.M.S. 0 4 0 0 4 0 4 20 0 -16